Первенство г.Мытищи          06.03.2016

IMG_2165
IMG_2160

1 место-Вербицкий Геннадий

2 место-Лобанов Макар

"Турнир сильнеших"
           7  февраля 2016
2 место-Сафиулина Алина
Первенство ВАО посвященное 
   ДНЮ ПОБЕДЫ
    07.05.2016
Подзаголовок
IMG_1207
IMG_1214
IMG_1206
IMG_1204
IMG_1205
IMG_1202
IMG_1200
IMG_1196
IMG_1199
IMG_1198
IMG_1197
IMG_1195
IMG_1194
IMG_1193
IMG_1192
IMG_1189
IMG_1188
IMG_1187
IMG_1184
IMG_1182
IMG_1180
IMG_1179
IMG_1178
IMG_1177
IMG_1175
IMG_1173
IMG_1174
IMG_1172
IMG_1219
IMG_1169
IMG_1170
IMG_1171
IMG_1207
УТС дол"Пламя"
01-14.06.2016
IMG_1233
IMG_1238
IMG_1250
IMG_1258
IMG_1264
IMG_1267
IMG_1270
IMG_1279
IMG_1283
IMG_1286
IMG_1291
IMG_1305
IMG_1312
IMG_1315
IMG_1321
IMG_1329
IMG_1331
IMG_1341
IMG_1351
IMG_1362
IMG_1375
IMG_1379
IMG_1380
IMG_1384
IMG_1391
IMG_1392
IMG_1396
IMG_1398
IMG_1402
IMG_1410
IMG_1420
IMG_1421
IMG_1447
IMG_1448
IMG_1452
IMG_1456
IMG_1467
IMG_1475
Международные сборы
г.Сочи 20-27.06.2016
IMG_1496
IMG_1493
IMG_1492
Всеросийские соревнования
"Московский кайман"
24.09.2016
IMG-20160924-WA0050
IMG-20160924-WA0040
IMG-20160924-WA0039

Сегеда Игорь - 3 место

Турнир Сильнейших
16.10.2016
IMG-20161018-WA0000
IMG-20161018-WA0002

Тачиев Руслан 2 место

Сайфутдинов Шамиль 3 место

Колковский Алексей -аттестовался на 1 дан
ОШИ ШИНОБУ
30.10.2016

1 место-Вербицкий Геннадий

1 место-Здробилко Денис

1 место-Минасян Марина

2 место-Лобанов Макар

2 место-Ляхова Маргарита

3 место-Голиков Михаил

IMG_4757
IMG_4755
FullSizeRender-14-11-16-06-55-11
FullSizeRender-14-11-16-06-55-12
FullSizeRender-14-11-16-06-55-10
FullSizeRender-14-11-16-06-55-3
FullSizeRender-14-11-16-06-55-2
FullSizeRender-14-11-16-06-55-7
Посвящение в каратисты
13.11.2016
Первенство Люберецкого района
12.11.2016г.

Сегеда Игорь             - 2 место   (ката)

Шамин Сергей          - 3 место

Ляхова Маргарита - 3 место

Аттестационный экзамен
04.12.2016
20161204_173844
20161204_173842
20161204_131106
20161204_131102
Первенство г.Москвы
17.12.2016
IMG_1756
IMG_1762
IMG_1771

1 место-Алиев Рамил

2 место-Ляхова Маргарита

2-место- Алиев Рамин

2 место -Сегеда Игорь(ката)

Новогодний турнир клуба "ЛЭТ"
IMG_1844
IMG_1838
IMG_1835
IMG_1831
IMG_1828
IMG_1830
IMG_1829
IMG_1827
IMG_1817
IMG_1818
IMG_1820
IMG_1822
IMG_1823
IMG_1824
IMG_1826
IMG_1825
IMG_1805
IMG_1808
IMG_1812
IMG_1810
IMG_1782
IMG_1789
IMG_1786
IMG_1791
IMG_1844

25.12.2016 г.