"Турнир сильнеших"
7 февраля 2016
2 место
Сафиулина Алина

Первенство г.Мытищи
06.03.2016

IMG_2165
press to zoom
IMG_2160
press to zoom
1/1

1 место - Вербицкий Геннадий

2 место - Лобанов Макар

Первенство ВАО посвященное 
   ДНЮ ПОБЕДЫ

   07.05.2016
Подзаголовок
IMG_1207
press to zoom
IMG_1214
press to zoom
IMG_1206
press to zoom
IMG_1204
press to zoom
IMG_1205
press to zoom
IMG_1202
press to zoom
IMG_1200
press to zoom
IMG_1196
press to zoom
IMG_1199
press to zoom
1/4
УТС дол"Пламя"
01-14.06.2016
IMG_1233
press to zoom
IMG_1238
press to zoom
IMG_1250
press to zoom
IMG_1258
press to zoom
IMG_1264
press to zoom
IMG_1267
press to zoom
IMG_1270
press to zoom
IMG_1279
press to zoom
IMG_1283
press to zoom
1/5
Международные сборы
г.Сочи
20-27.06.2016
IMG_1496
press to zoom
IMG_1493
press to zoom
IMG_1492
press to zoom
1/1
Колковский Алексей - аттестовался на 1 дан
Всеросийские соревнования
"Московский кайман"

24.09.2016
IMG-20160924-WA0050
press to zoom
IMG-20160924-WA0040
press to zoom
IMG-20160924-WA0039
press to zoom
1/1

Сегеда Игорь - 3 место

Турнир Сильнейших
16.10.2016
IMG-20161018-WA0000
press to zoom
IMG-20161018-WA0002
press to zoom
1/1

Тачиев Руслан 2 место

Сайфутдинов Шамиль 3 место

ОШИ ШИНОБУ
30.10.2016
IMG_4757
press to zoom
IMG_4755
press to zoom
1/1

1 место - Вербицкий Геннадий

1 место - Здробилко Денис

1 место - Минасян Марина

2 место - Лобанов Макар

2 место - Ляхова Маргарита

3 место - Голиков Михаил

Первенство Люберецкого района
12.11.2016г.

2 место   (ката) - Сегеда Игорь

3 место - Шамин Сергей

3 место - Ляхова Маргарита

Посвящение в каратисты
13.11.2016
FullSizeRender-14-11-16-06-55-11
press to zoom
FullSizeRender-14-11-16-06-55-12
press to zoom
FullSizeRender-14-11-16-06-55-10
press to zoom
FullSizeRender-14-11-16-06-55-3
press to zoom
FullSizeRender-14-11-16-06-55-2
press to zoom
FullSizeRender-14-11-16-06-55-7
press to zoom
1/1
Аттестационный экзамен
04.12.2016
20161204_173844
press to zoom
20161204_173842
press to zoom
20161204_131106
press to zoom
20161204_131102
press to zoom
1/1
Первенство г.Москвы
17.12.2016
IMG_1756
press to zoom
IMG_1762
press to zoom
IMG_1771
press to zoom
1/1

1 место - Алиев Рамил

2 место - Ляхова Маргарита

2-место - Алиев Рамин

2 место - Сегеда Игорь(ката)

Новогодний турнир клуба "ЛЭТ"

25.12.2016 г.

IMG_1844
press to zoom
IMG_1838
press to zoom
IMG_1835
press to zoom
IMG_1831
press to zoom
IMG_1828
press to zoom
IMG_1830
press to zoom
IMG_1829
press to zoom
IMG_1827
press to zoom
IMG_1817
press to zoom
1/3